РАСКРЫВАЯ СИЛУ РАСТЕНИЙ


Ассоциация представителей фармацевтической промышленности Германии


BPI - Bundesverband der Pharmazeutischen Industrie - Logo Ассоциация представителей фармацевтической промышленности Германии (BPI) является представительным органом фармацевтической промышленности на национальном и международном уровне. Она накопила огромные знания по исследованию и разработке, а также по вопросам маркетинга и одобрения лекарственных препаратов. Профессор Михаэль Попп – Председатель правления компании «Бионорика АГ» с 1998 года - является заместителем председателя BPI.

BPI обладает более чем 50-летним опытом исследовательской деятельности и обмена информацией в области фармацевтики. Около 300 компаний и примерно с 74000 их служащих сотрудничают с BPI. Помимо производителей традиционной фитофармацевтической продукции и поставщиков услуг, членами BPI являются биотехнологические компании и производители гомеопатических средств и препаратов на базе лекарственных растений. BPI представляет своих членов на национальном и международном уровне.

Деятельность BPI связана с поддержкой новых и многообещающих разработок в области здравоохранения. Ассоциация также представляет интересы фармацевтической промышленности при публичном обсуждении вопросов по здравоохранению и участвует в общественной жизни. Другим важным моментом являются перспективные разработки высококачественных препаратов широкого спектра действия, которые предоставят в распоряжение пациентов и врачей разнообразные терапевтические режимы.

Для оказания услуг входящим в ее состав компаниям BPI нанимает специалистов в области медицины и фармацевтики, юриспруденции, биотехнологии, политики, связи и патентованных лекарственных препаратов.
 
 

Обновление: 16-05-2007



 
 

 Печатать страницу



 Назад